Lot n° 116
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
Bague en or 18k (750 millièmes) figurant... - Lot 116 - Lucien Paris
Bague en or 18k (750 millièmes) figurant deux serpents entrelacés ornés de pierres de couleur. Accidents. Poids brut : 3 grammes.