Lot n° 123
Estimation :
150 - 200
: 210EUR
*Bague en or 18K (750 millièmes) à décor... - Lot 123 - Lucien Paris
*Bague en or 18K (750 millièmes) à décor ajouré, griffée d'une pierre de couleur. Poids brut : 5,7 grammes. Taille 53.