Lot n° 59
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
*L. BAZIN, Parterre de fleurs au Luxembourg,... - Lot 59 - Lucien Paris
*L. BAZIN, Parterre de fleurs au Luxembourg, huile sur panneau signée en bas à gauche, 24 x 35 cm.