Lot n° 72
Estimation :
200 - 250
Mario AVATI (1921-2009), le poisson magique... - Lot 72 - Lucien Paris
Mario AVATI (1921-2009), le poisson magique la dernière poule, deux estampes signées, titrées et numérotées.