Lot n° 171
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Pied de lampe en faïence à décor polychrome... - Lot 171 - Lucien Paris
Pied de lampe en faïence à décor polychrome de motifs végétaux stylisés, les prises épousant la forme de têtes de boucs. Probablement Est de la France.