Lot n° 228
Estimation :
200 - 300
Dans le goût de Gabriel VIARDOT (1830-1906),... - Lot 228 - Lucien Paris
Dans le goût de Gabriel VIARDOT (1830-1906), jardinière en bois naturel épousant la forme d'une corne d'abondance à décor ajouré. Fin du XIXe, début du XXe siècle. Accidents.