Lot n° 210
Estimation :
: 90EUR
Candélabre à trois bras de lumière en bronze... - Lot 210 - Lucien Paris
Candélabre à trois bras de lumière en bronze doré, le fût épousant la forme d'un vase en porcelaine à décor floral dans le goût Imari. H 57 cm. Manques.