Lot n° 121
Estimation :
130 - 150
: 170EUR
Bague en or 18K (750 millièmes), à décor... - Lot 121 - Lucien Paris
Bague en or 18K (750 millièmes), à décor ajouré, ornée de pierres blanches, manques. Poids brut : 5,3 grammes. Taille 55.