Lot n° 80
Estimation :
: 35EUR
Robert FALCUCCI (1900-1989), Sous bois, huile... - Lot 80 - Lucien Paris
Robert FALCUCCI (1900-1989), Sous bois, huile sur carton signée en bas à droite.