Lot n° 256
Estimation :
30 - 40
: 110EUR
Ecole moderne, Rue animée en Afrique du Nord,... - Lot 256 - Lucien Paris
Ecole moderne, Rue animée en Afrique du Nord, huile sur toile, signature illisible en bas à droite, accident. On joint un portrait de femme de profil, huile sur toile. Accidents.