Ensemble comprenant : fauteuil, bureau, deux... - Lot 338 - Lucien Paris

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Ensemble comprenant : fauteuil, bureau, deux armoires. C.1970. On joint une table basse à plateau en céramique émaillée rouge, trois tabourets recouverts de peau, fauteuil d'enfant en rotin, guéridon, chevalet, bureau de pente en bois de placage de style Louis XVI, mappemonde en bois peint sur pieds, chauffeuse velours orangé, miroir circulaire moderne. Accidents.