ADAMS Service à thé en faïence Staffordshire,... - Lot 177 - Lucien Paris

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 65EUR
ADAMS Service à thé en faïence Staffordshire, à décor de chinoiseries en camaïeu bleu, comprenant une théière (accident au bec verseur), un sucrier, un pot à lait, six petites tasses, et six soucoupes.