Lot n° 229
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
DUTIL, bord de rivière, huile sur panneau... - Lot 229 - Lucien Paris
DUTIL, bord de rivière, huile sur panneau signée en bas à gauche. On joint RIBER, paysage portuaire animé, huile sur panneau signée en bas à gauche. En l'état.