Lot n° 254
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Yvette GAUCHEZ, Nature morte au pichet et... - Lot 254 - Lucien Paris
Yvette GAUCHEZ, Nature morte au pichet et raisins, aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1913.