Lot n° 125
Estimation :
800 - 1000
: 880EUR
LIP, montre de gousset or 18k (750 millièmes),... - Lot 125 - Lucien Paris
LIP, montre de gousset or 18k (750 millièmes), accidents à l'émail. Poids brut : 88,4 g. On joint une chaine en métal.