Lot n° 147
Estimation :
: 1 800EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 147 - Lucien Paris
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor d'émaux polychromes d'oiseaux branchés dans des réserves sur fond bleu, Chine XXe siècle.