Lot n° 129
Estimation :
200 - 300
: 510EUR
Montre gousset en or, cadran fond blanc,... - Lot 129 - Lucien Paris
Montre gousset en or, cadran fond blanc, chiffres romains, secondes à 6h (manque l'aiguille). Cylindre 10 rubis. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 57,37 g.