Lot n° 239
Estimation :
: 240EUR
WALTER, Bateaux à quai, huile sur toile signée... - Lot 239 - Lucien Paris
WALTER, Bateaux à quai, huile sur toile signée en bas à gauche. On joint Bateaux au port, huile sur toile signée en bas à droite (illisible).