Ensemble de mobilier comprenant : armoire... - Lot 311 - Lucien Paris

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 75EUR
Ensemble de mobilier comprenant : armoire une porte en bois de placage mouluré, deux sellettes, une table à volets, une table basse dans le goût chinois, un coffre, coffres en bois peint, vitrine d'applique en bois peint, bibus dessus marbre, bidet. On joint deux lustres en métal doré et une lampe.