Lot n° 29
Estimation :
: 180EUR
Coupe héraldique en verre émaillé à décor... - Lot 29 - Lucien Paris
Coupe héraldique en verre émaillé à décor de dragon surmonté d'une couronne comtale, le piètement tripode en volute, dans le goût de DAUM, usure à l'émail. Dimensions : 4,5 x 8 cm.