Lot n° 291.01
Estimation :
300 - 400
Fronton de faîtage en terre cuite à décor... - Lot 291 - Lucien Paris
Fronton de faîtage en terre cuite à décor d'enroulements et de rocailles. Début Xxème. Accidents et manques.