Sacoche de postier en cuir. Début du XXe... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Sacoche de postier en cuir. Début du XXe siècle. Usures, taches. On joint un vide-poche en étain gravé sixième région postale.