Lot n° 120.01
Estimation :
BAGUE or jaune 750 millièmes en forme de... - Lot 120 - Lucien Paris
BAGUE or jaune 750 millièmes en forme de "OK" pavé de petits diamants. Poids brut : 5,37 g.