Lot n° 250
Estimation :
5 - 10
: 15EUR
ROUPIOZ, Forêt en automne, huile sur toile... - Lot 250 - Lucien Paris
ROUPIOZ, Forêt en automne, huile sur toile signée en bas à droite.