Lot n° 123
Estimation :
150 - 200
: 151EUR
Montre de col en or 18k (750 millièmes),... - Lot 123 - Lucien Paris
Montre de col en or 18k (750 millièmes), le dos gravé d'une branche fleurie. Poids brut : 14,6 g.