Lot n° 204
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
D'après MOREAU, La jardinière, sujet en régule... - Lot 204 - Lucien Paris
D'après MOREAU, La jardinière, sujet en régule sur une base circulaire en bois. Usures à la patine.