Ensemble de 3 meubles modernes vitrés, bois... - Lot 345 - Lucien Paris

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Ensemble de 3 meubles modernes vitrés, bois de placage. On joint un chevet placage d'acajou, dessus de marbre gris, une horloge de parquet en bois mouluré et sculpté, une bibliothèque vitrée à deux portes en placage d'acajou et filets de laiton, montants à colonnes cannelées détachées, fauteuil de bureau en bois tourné, bureau bois de placage et filets de laiton.