Mobilier de chambre à coucher en bois naturel... - Lot 346 - Lucien Paris

Lot 346
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois naturel mouluré et sculpté à décor de personnages comprenant: bois de lit, armoire. Travail rustique. On joint un meuble à étagères marqueté de style Napoléon III, une table rectangulaire formant desserte, un rocking chair, une étagère d'applique en bois tourné, une boîte à courrier, un pied de lampe en métal peint, deux chaises en bois tourné laqué noir.