Ensemble de bibelots divers en porcelaine... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 270EUR
Ensemble de bibelots divers en porcelaine et verre comprenant : coupes ajourées, bonbonnière, pichet, cendrier, tisanière, vase émaillé, presse-papier, statuette, coupes, lampe à pétrole, encrier, jardinière. (3 caisses) Accidents.