Eventail à l'imitation de l'écaille et dentelle... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Eventail à l'imitation de l'écaille et dentelle noire, au monogramme de la Famille Geoffroy de Saint Hilaire, partie de veston en satin brodé, époque fin XIXe provenant également de la famille. En l'état.