Lot n° 356
Estimation :
: 320EUR
Miroir à parcloses en bois doré mouluré et... - Lot 356 - Lucien Paris
Miroir à parcloses en bois doré mouluré et sculpté de corbeille de fleurs. Style Louis XV.