Armoire deux portes en bois mouluré et sculpté... - Lot 283 - Lucien Paris

Lot 283
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
Armoire deux portes en bois mouluré et sculpté de corbeilles de fleurs, petits pieds galbés. Travail rustique. On joint une armoire deux portes avec son chevet en bois de placage mouluré et sculpté. Style Louis XV. Accidents.