Lot n° 207
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Paire de vases en émail cloisonné, de forme... - Lot 207 - Lucien Paris
Paire de vases en émail cloisonné, de forme ovoïde, à décor de dragons, fleurs et oiseaux. Japon, début du XXe siècle.