Lot n° 228
Estimation :
: 270EUR
Ecole contemporaine, deux compositions, huiles... - Lot 228 - Lucien Paris
Ecole contemporaine, deux compositions, huiles sur toile, signées en bas à droite, signatures illisibles, l'une située Giverny et datée 2006.