Lot n° 357
Estimation :
80 - 100
: 210EUR
*Commode en placage de bois foncé et clair... - Lot 357 - Lucien Paris
*Commode en placage de bois foncé et clair à décor de frise de grecques ouvrant par trois tiroirs. Travail moderne. On joint un tapis moderne fond crème.