Six pièces encadrées dont: "Portait de musicien",... - Lot 275 - Lucien Paris

Lot 275
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 100EUR
Six pièces encadrées dont: "Portait de musicien", pastel; huile sur toile Paysage à la rivière, Paysage de campagne aquarelle, trois pièces encadrées d'après Lascaux, Paysage à la charrette huile sur toile, une reproduction Don Quichotte d'après Picasso, gravures sous verre " Les quatre saisons"