Lot n° 259
Estimation :
: 20EUR
ANONYME, Portrait de jeune femme, huile sur... - Lot 259 - Lucien Paris
ANONYME, Portrait de jeune femme, huile sur toile, dans le goût de la fin du XIXe siècle