Lot n° 335
Estimation :
3500 - 3600
Mobilier de chambre à coucher d'époque Art... - Lot 335 - Lucien Paris
Mobilier de chambre à coucher d'époque Art Nouveau en bois de placage à décor marqueté de lierre comprenant :
une armoire (231 x 136 x 50 cm),
une coiffeuse (144 x 102 x 60 cm),
une grande bergère et son repose pieds (104 x 66 x 140 cm)
une petite bergère (78 x 65 x 60 cm),
un bois de lit (160 x 135 x 200 cm),
deux chevets (95 x 39 x 39 cm),
et un ciel de lit.