Mobilier de chambre à coucher d'époque Art... - Lot 335 - Lucien Paris

Lot 335
Estimation :
3500 - 3600 EUR
Mobilier de chambre à coucher d'époque Art Nouveau en bois de placage à décor marqueté de lierre comprenant :  une armoire (231 x 136 x 50 cm),  une coiffeuse (144 x 102 x 60 cm),  une grande bergère et son repose pieds (104 x 66 x 140 cm) une petite bergère (78 x 65 x 60 cm),  un bois de lit (160 x 135 x 200 cm),  deux chevets (95 x 39 x 39 cm),  et un ciel de lit.