Lot n° 148
Estimation :
80 - 100
: 185EUR
CHARDER, dans le goût de, grand vase en... - Lot 148 - Lucien Paris
CHARDER, dans le goût de, grand vase en verre doublé à décor floral bleu sur fond marmoréen gris. Signé sur la panse.