Lot n° 35
Estimation :
10 - 20
: 180EUR
Lot de bijoux fantaisie, boutons. On joint... - Lot 35 - Lucien Paris
Lot de bijoux fantaisie, boutons. On joint une boîte circulaire, le couvercle, à décor fixé sous verre d'une scène intérieur dans le goût du XVIIIe siècle. Accidents.