Réunion de cinq cannes, les pommeaux en métal... - Lot 143 - Lucien Paris

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Réunion de cinq cannes, les pommeaux en métal et ivoire. On joint une ombrelle à pommeau ivoire à décor d'un singe. Fin du XIXe siècle.