Réunion de cinq vases : R. LALIQUE France,... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 520EUR
Réunion de cinq vases : R. LALIQUE France, vase boule en verre à décor de fleurs ; vase en verre irisé ; petit vase en verre émaillé doré à décor de mufles de lion ; vase en verre opaque à décor gravé de fleurs ; petit vase en verre multicouches gravé à l'acide à décor de branchages sur fond jaune.