Lot n° 242
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
J. VIVIEN, Paysage aux barques, huile sur... - Lot 242 - Lucien Paris
J. VIVIEN, Paysage aux barques, huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1930. On joint école moderne, Paysage lacustre au château, huile sur toile. Accidents.