Table ovale en bois de placage sur piétement... - Lot 348 - Lucien Paris

Lot 348
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 125EUR
Table ovale en bois de placage sur piétement balustre sculpté. On joint un fauteuil en bois laqué noir, dossier ajouré à motif de lyre, une table de salon à piétement en colonnettes.