Lot n° 144
Estimation :
300 - 400
: 110EUR
Importante poupée, tête en porcelaine, bouche... - Lot 144 - Lucien Paris
Importante poupée, tête en porcelaine, bouche ouverte, yeux fixes, signée JUMEAU, corps articulé en bois, avec chaussures, vêtements et chapeau. Accidents.