Ecole moderne, dans le goût de Corot, La... - Lot 241 - Lucien Paris

Lot 241
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 91EUR
Ecole moderne, dans le goût de Corot, La ronde des nymphes dans un paysage, huile sur toile. Accidents. On joint un paysage, huile sur panneau, également dans le goût de Corot.