Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Bague en or 18K (750 millièmes) surmonté... - Lot 118 - Lucien Paris
Bague en or 18K (750 millièmes) surmonté d'une boule à décor d'étoiles ornées de pierres blanches. Poids brut : 8,40g.