Lot n° 121
Estimation :
80 - 100
: 132EUR
Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes)... - Lot 121 - Lucien Paris
Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes) et platine, griffée d'un diamant taille brillant. Poids brut : 3,2 g.