Réunion de bibelots : deux lapins en porcelaine... - Lot 21 - Lucien Paris

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Réunion de bibelots : deux lapins en porcelaine du Danemark, deux vierges à l'enfant en bois sculpté, timbale et verseuse en étain, tasse en porcelaine blanche et or, bonbonnière en céramique ornée de fleurs, deux aquarelles miniatures figurant des bouquets de fleurs, miniature figurant un voilier dans le port de Venise.