Lot n° 355
Estimation :
: 100EUR
Petit meuble demi-lune en bois de placage... - Lot 355 - Lucien Paris
Petit meuble demi-lune en bois de placage marqueté à rideau, pieds gaine, dessus de marbre brèche d'Alep. On joint un chevet à trois tiroirs en bois de placage, dessus de marbre veiné rouge, style Transition. Accidents.